Регистрация на пол года в Москве для гражданки Беларуси - куда обратиться и сроки оформления

• г. Москва

Гражданка Беларусии, официально работаю в Москве, нужна регистрация на пол года (по месту проживания, владелец квартиры согласен на временную регистрацию). куда можно обратиться и как долго делают регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС.