Если я выставлю тендер около проезжей части, есть ли за это штраф?

• г. Курск

Если я выставлю штендер около проезжей части, есть ла за это штраф?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Идите в градостроительную политику Администрации города с заявлением. Такие действия подлежат обязательному согласованию В противном случае-демонтаж, штраф (ст. 19 Закона "О рекламе")