Сколько стоит апелляционная жалоба юридическому лицу по делам о защите прав потребителей?

• г. Екатеринбург

Каков размер гос. пошлины за апелляционную жалобу по делам о защите прав потребителей для юридического лица, оспаривающего решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера (пп.9 п.1 ст. 333.19. НК РФ)