Как выписать человека из моего собственного дома без его присутствия. Я являюсь хозяйкой дома.

• г. Астрахань

Как выписать человека из моего собственного дома без его присутствия. Я являюсь хозяйкой дома.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд, подавайте иск о выселение и снятие с рег.учета.

Если человек не живет - о каком выселении может идти речь?!

В любом случае, Вам надо обращаться в суд. А вот с какими требованиями - это Вам сможет сказать только реальный адвокат//юрист на очной консультации.

Всего доброго.