Возможно ли повторное использование государственной пошлины при возобновлении развода и необходимые шаги для этого

• г. Михайловка

Подала на развод, оплатила гос пошлину за развод. Было перемирие сторон. Можно ли воспользоваться этой гос пошлиной второй раз? И что нужно для возобновления развода?

Ответы на вопрос (1):

Можно воспользоваться второй раз , если вам вернули квитанцию . Чтобы подать заново составляйте новый иск