Размер госпошлины при подаче коллективной (3 заявителя) аппеляционной жалобы со взрослым, инвалидом и несовершеннолетним как ответчиками

• г. Кувандык

Какой размер составляет госпошлина при подаче коллективной (3 заявителя) аппеляционной жалобы, если в числе заявителей один взрослый, один инвалид первой группы и один несовешеннолетний ребёнок, если они являлись ответчиками по проигранному гражданскому делу?

Ответы на вопрос (1):

50% от пошлины по иску. Но все индивидуально и надо смотреть судебное решение.