Нужно ли оформлять доверенность на ребенка (16 лет), если он едет с отцом? (родители не в разводе. Уезжаем в Латвию).

• г. Псков

Нужно ли оформлять доверенность на ребенка (16 лет), если он едет с отцом? (родители не в разводе. Уезжаем в Латвию).

Ответы на вопрос (1):

если ребенок едет с одним из родителей - никакой доверенности не нужно