Выезд в россию жить

• г. Шарья

Сын отказался уезжать т.к хочет жить в России?2)сын согласен на выезд в США, но не хочет менять российское гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина.

А в чём проблема?

Я тоже не понял сути вопроса, но могу заверить, что нынешнеe американскоe законодательствo дажe при получении гражданства США не требует отказа от другого гражданства . Тем более нет такого требования при выезде в США на пмж.

Всего доброго.

ВРМ