Отказ от иска по оспариванию отцовства - теперь супруга требует компенсацию морального вреда

• г. Хромтау

С супругой жили в гражданском браке часто разбегались когда она подала на развод подал иск на оспаривание отцовства после проведения теста я от иска отказался и гражданское дело прекращено. Теперь она требует компенсацию морального вреда. У меня были причины сомневаться так как мы часто расходились!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, морального вреда здесь нет, необоснованно требует