Мой брат имеет РВП, женат на гражданке России уже год. Может ли он подать документы на ВИД на жительство вне квоты.

• г. Казань

Мой брат имеет РВП, женат на гражданке России уже год. Может ли он подать документы на ВИД на жительство вне квоты.

Ответы на вопрос (2):

Квоты отменяют. Более подробная консультация - очная, поскольку вопрос объемный.