Как оформить квоту для получения РВП вне квоты для гражданам России и Узбекистана - необходимые документы и сроки подачи

• г. Пермь

Я гр.России моя дочь гр.Узбекистана. Она не может получить РВП вне квоты, как нам получить квоту, какие документы и когда нужно подать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если ей не выдают квоту в таком случае она будет оформляться по общим основаниям. Хорошего приятного вечера.