Проведение дополнительной экспертизы и распределение издержек - сколько будет учтено судом?

• г. Астрахань

СК выплатила мне сумму ущерба, сумма оказалась маленькой, я провела независимую и подала в суд. СК ходатайствовала о назначении еще одной экспертизы.

Какой экспертизой будет руководствоваться суд и на кого лягут все издержки.

Ответы на вопрос (3):

Лилия Харисовна , издержки понесет та сторона , которая проиграет дело.

Кроме того, вы имеете право возражать против повторной экспертизы, а если она уже назначена, то составлять возражения и приобщать их к материалам дела.

если необходима помощь, пишите, все составим.

Не верьте Кононенко!!!!!!!!!!!!!!! Составить ненужную бумагу - дело не хитрое! Только невозможно обжаловать постановление о назначении судебной экспертизы. Да и смысла в этом нет.

Ответ Вам дан. Суд будет руководствоваться той экспертизой, которая назначена в суде. Оплачивать её будет СК, поскольку они ходатайствовали о назначении.

Какую сумму посчитают эксперты =- сказать трудно. Помните о неустойке и штрафе.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

11.04.2014 11:40, за ответ на вопрос 3742634

Спасибо большое за развернутый ответ!.

Но если они посчитают больше чем их первая оценка но меньше чем моя вторая, тогда как? Получается я права и они

Нет, они - не правы! Они нарушили ч. 2 ст. 13 ФЗ "Об ОСАГО" и закон "О защите прав потребителей"

Вы совсем не обращаете внимание на мои советы о неустойке и штрафе. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. После заключения эксперта суд сразу же вынесет решение ПО ЗАЯВЛЕННЫМ Вами требованиям.

Всего доброго.