Вопросы о временной регистрации при приезде родственников из Украины с несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

Ко мне в гости приехала сестра с несовершеннолетним ребенком с Украины, чтобы сделать временную регистрацию, нужно на маму и дочь или достаточно только зарегистрировать одну маму, а несовершеннолетний ребенок регистрируется автоматически с мамой. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Временная регистрация необходима обоих граждан Украины.

регистрация необходима и матери и ребенку

Регистрация ребёнка обязательна.