Сестра хочет продать мне доли (свою и своей дочки) возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

У меня квартира двух комнатная В ней шесть собственников. У каждого по одной шестой доли. Собственники это я и двое моих несовершеннолетних детей, моя мама, моя сестра со своим несовершеннолетним ребенком. Сестра хочет продать мне доли (свою и своей дочки) возможно ли это? Если то как? Ребенок несовершеннолетний и заранее предоставить органам попечительства новое место для проживания ребенка у сестры нет возможности. И стоимость доли намного должна быть дешевле рыночной цены квартиры.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Здравствуйте!

На наш взгляд это невозможно, так как скорее всего орган опеки не даст согласие на такую сделку.

Удачи Вам!