Как получить детский садик по месту проживания, а не по прописке?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, я с ребенком прописана у родителей в одном районе, а мы уже лет 5 живем в другом районе (снимаем) того же города Перми. В этом году всем садик будут давать по прописке, т.е нам дадут садик где прописаны мои родители. И как нам поступить, чтобы нам садик дали по месту фактического проживания, а не по прописке?

Ответы на вопрос (1):

смотря в каком районе Вы встали на очередь по месту прописки или проживания