Нужна ли временная регистрация для поступления в школу, если прописка и фактическое проживание в разных районах?

• г. Санкт-Петербург

Я с ребенком прописана в одном районе города. Фактически живем в другом районе того же города у моих родителей. В школу хотим пойти по месту фактического проживания. Надо ли делать временную регистрацию по месту жительства для поступления в школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, желательно сделать, иначе Вам откажут в приеме в школу.