Нужно ли отказываться от украинского гражданства получив российское

• г. Троицк

Нужно ли отказываться от украинского гражданства что бы получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (3):

от украинского гражданства отказаться нужно.

Двойное гражданства России с Украиной не предусмотрено. Если желаете получить российского гражданство, то от гражданства Украины придётся отказаться.

Отказываться нужно, выходить - не обязательно. Понадобится помощь, обращайтесь. С уважением,