Поиск свежей практики по ч. 2 ст. 105 УК РФ в контексте уголовного права - ищу ссылки и анализирую уже имеющуюся информацию

• г. Москва

Необходимо найти свежую практику по ч 2 ст 105 ук рф. Препарированную и анализированную с точки зрения уголовного права. Нахожу только очень старое. Ссылки приветствуются!

Ответы на вопрос (3):

Я Яшка!

На этом сайте много судебных решений, приговоров

судебныерешения.ру

Также можно ознакомиться с практикой на сайтах судов.

Уважаемый Яшка, на этом сайте вопросы неконкретные не приветствуются. Необходимо - ищите, интернет Вам в помощь.

Зачем вопрос задавать, в котором НЕТ ВОПРОСА.

Тут люди обычно пишут - у меня такая проблема, как её решить?

Поищите в интернете.