Примеры допустимых доказательств в соответствии с нормами материального и процессуального права - обзор судебной практики

• г. Томск

Приводите примеры допустимых доказательств со ссылкой на нормы материального и (или) процессуального права (минимум 4 примера, ссылка на судебную практику приветствуется.

Ответы на вопрос (2):

Приводите примеры допустимых доказательств со ссылкой на нормы материального и (или) процессуального права (минимум 4 примера, ссылка на судебную практику приветствуется.

Дина, добрый день! Приведем примеры и 4 и 5. Только оплата приветствуется.

Примеры допустимых доказательств со ссылкой на нормы материального и (или) процессуального права (минимум 4 примера, ссылка на судебную практику приветствуется. Приведем сразу после оплаты работы.