Возможные проблемы при разделе комнаты в браке - права мужа, передача доли детям и аннулирование сделки

• г. Самара

В браке была куплена комната на даоих супругов в равных долях. В последствии муж отписал свою долю двум несовершеннолетним детям. Госрегистрации права собственности детей на долю в Росреестре не было. Муж подписал расписку у нотариуса, что отписывает долю детям и все. Скажите как теперь при разводе будет делится комната? Какие права имеет муж? И можно ли аннулировать передачу его доли детям?

Ответы на вопрос (1):

Если покупали в равных долях, то что Вы делить собрались? Все уже поделено