Льготы по коммунальным платежам для инвалидов 2 группы, проживающих в частном доме с газовым отоплением и центральным водопроводом

• г. Омск

Я инвалид 2 группы, проживаю один в частном доме площадью 70 кв.м. В доме газовое отопление и центральный водопровод. Какие льготы по коммунальным платежам мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы один зарегистрированы, то 50 % за все.