Возможно ли вернуть проценты по кредиту за троих лиц по льготной ипотеке, если один из них не имел дохода

• г. Нижневартовск

Приобрели квартиру (льготная ипотека). Квартира разделена по долям (я, муж, дочь). Муж возвращал налог за себя и ребенка, я за свою долю. Налоговый вычет получили полностью, сейчас возвращаем проценты по кредиту. Возможно ли, чтоб муж вернул процент за нас троих, т.к. дохода у меня не было, находилась в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком? Налог по процентам за 2010-2012 г. на мужа и ребенка уже получен.

Ответы на вопрос (1):

Вычет по процентам распределяется так же как и вычет по квартире.