Отрицательная кредитная история и последствия при невыплате кредитов в период безработицы

• г. Первоуральск

У меня кредитная карта в трех банках по 20 000 руб. каждая в отдельности. Год исправно выплачивал взносы но лишился работы и теперь два месяца-апрель, май не смогу выплачивать кредит. Я обратился в банки об Реструктуризации но мне отказали хотя кредитная история пока положительная т.к. долгие годы брал и исправно погашал кредиты.

Появилась работа но зарплата будет в конце мая.

Какие будут у меня последствия кроме как отрицательной истории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отрицательная история - это уже само по себе последствие, т.к. кредит вряд ли теперь дадут