Продолжительность карантина в СИЗО для подследственных без доказательств - какие возможности у освобождения и инстанции для обращения?

• г. Асбест

Моему мужу подкинули 4 гр героина. Доказательств нет но посадили под следствие в сизо. Он теперь на карантине в списках что он оттуда вышел нет вот переживаем. Сколько дней находиться должен на карантине в сизо подследственный? Какой срок в среднем может быть и могут ли отпустить?! и в какие ещё инстанции можно обращаться чтобы его не засадили?! адвокат уже есть но не доверяем уж как-то странно ведёт себя.

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ АДВОКАТУ _ СМЕНИТЕ ЕГО.

В ЭТОМ ЗАЛОГ УСПЕХА,

Удачи

ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ АДВОКАТУ _ СМЕНИТЕ ЕГО.

В ЭТОМ ЗАЛОГ УСПЕХА,

Удачи