Погашение кредита в Ренессанс банке - сумма и страхование жизни

• г. Воронеж

Я взял кредит ренессанс банке 125 000 на три года и мне насчитали погасить 255 т 927 р. надо будет заплатить страхование жизни обязательно 49500 р. это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Страхование жизни не является обязательным по закону - это навязанная банком услуга. Подавайте претензию на возврат страховки. По итогам Вам должны будут сделать перерасчет в графике платежей