Проблемы с вывозом мусора - как решить спор с администрацией и избежать штрафа?

• г. Киреевск

У нас в квартире производится ремонт, отбивалась старая штукатурка, а весь строительный мусор складывался в мешки и выносился на улицу, в этот же день был заключен договор с управляющей компанией на вывоз мусора. Но из администрации успели сфотографировать и предъявляют нам претензии за незаконное складирование мусора на преддомовой территории и выставляют штраф в каком размере еще не известно, как в этой ситуации поступить?

Ответы на вопрос (1):

Либо у Вас слишком быстрая администрация (что за муниципальными служащими редко замечается), либо Вы лукавите. Имеете право обжаловать привлечение к административной ответственности