Сколько процентов алиментов я получу на двоих детей, если муж уже выплачивает 1/4 от первого ребенка от первого брака?

• г. Каменск-Шахтинский

Я подала на алименты, скажите пожалуйста, сколько процентов я буду получать на двоих детей если муж уже выплачивает алименты 1/4 часть на одного ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

у должника будут взыскивать 50% от заработной платы или иного дохода и в равных долях разделят на всех детей, то есть по 16,6% каждому