Сколько процентов я буду выплачивать на двоих детей, если муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака.

• г. Архангельск

Сколько процентов я буду выплачивать на двоих детей, если муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплачивать на двоих детей по закону Вам нужно 1/3 от доходов, вне зависимости от того, сколько и кому платит Ваш нынешний муж.