Каковы последствия и перспективы выплаты кредитов при потере работы?

• г. Уссурийск

Ситуация заключаеться в следующем... Имею 7 кредитов в разных банках на общую сумму 1500000 рублей! Уже как год потерял работу, плачу в каждый банк ежемесячно как могу где по две тысячи где по 3 - данные суммы гораздо меньше оговоренных в договарах суммах.. Поступил звонок от работника банка, из беседы с которой она уверяла меня в том что это чисто мошеннические действия. .. Так ли это? Что мне грозит, и долго ли это сможет продолжаться? Сколько банки будут терпеть данные платежи!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничества в Ваших действиях нет, но в данной ситуации возможно, что банки вправе расторгнуть кредитные договоры и через суд потребовать с Вас погашения всей задолженности. Внимательно читайте кредитные договоры.