Я уже несколько лет не списывал показания счетчиков. Оплата за электроэнергию приходит. Как они ее начисляют без показаний?

• г. Ярославль

Я уже несколько лет не списывал показания счетчиков. Оплата за электроэнергию приходит. Как они ее начисляют без показаний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим Львович! Начисления Вам производятся исходя из нормативов потребления коммунальной услуги в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 от 06 мая 2011 года. Ознакомьтесь. Всего хорошего!