Каким образом может быть наложен арест на автомобиль, который является общей собственностью супругов, если один из них подозревается в совершении преступления?

• г. Владивосток

Может ли быть наложен арест на автомобиль, который является общей собственностью супругов? Один из супругов является обвиняемым по уголовному делу.

Ответы на вопрос (1):

Может быть наложен арест. Второй супруг вправе оспаривать в судебном порядке.