Запрос на согласование границ земельного участка и оформление доли

• г. Ульяновск

Помогите, пожалуйста составить письмо соседу-собственнику земельного участка о согласовании границ земельного участка, у меня доля земельного участка не оформлена и нет на нее никаких документов.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Вячеславовна! документы правового характера составляются на платной основе.