Производство дезоморфина в нашем доме - кто поможет нам остановить это?

• г. Иваново

В нашем доме изготавливают дезоморфин. Были понятыми при обыске, неоднократно вызывали милицию, у живущих там брала милиция кровь на анализ, Ходят туда группой как на работу, вечеромвыносят свертки. Вызываемые наряды говорят, пишите заявление участковому, участковый говорит, вызывайте милицию. Изготовители подозрительно за полчасса до приезда группы уходят. Обращались на телефон доверия, их забирают и тут же выпускают и все продолжается, кудаобращаться, страшно за детей.

Ответы на вопрос (1):

ментам платят каждый месяц вот они глаза и закрывают! в территориальный отдел фскн обращайтесь с заявлением либо оставьте заявку у нихна сайте с контактами и с вами свяжутся опера.