Изменение стоимости сертификата материнского капитала при переиндексации в 2014 году

• г. Калининград

Происходит ли переиндексация материнского капитала при использовании сертификата. Если в нем указана одна сумма, а в 2014 сумма изменилась, то сколько будет стоить сертификат при использовании его в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Да сумма изменилась в 2014 году она составляет - 429 408,53 рублей. Не зависимо от того, какая сумма указана в самом сертификате.