Страховая компания Ренессанс отказала в оформлении полиса КАСКО после расчета стоимости, без объяснения причин.

• г. Москва

Отказали в оформлении полиса КАСКО, без объяснения причин, уже после расчета стоимости и отсылке документов по электронной почте, Страховая компания Ренессанс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга Николаевна. Они вам никакого ответа не дали? Нужно обязательно узнать причину. После этого можно поставить ваши дальнейшие действия в оформлении полиса КАСКО. Могу помочь вам в вашей ситуаций и представить ваши интересы.

Ольга!

Если страховая компания не принципиальна, обратитесь в другую, если хотите именно в этой позвоните пусть объяснят.

Ольга!

Если страховая компания не принципиальна, обратитесь в другую, если хотите именно в этой позвоните пусть объяснят.