Проблемы с восстановительным ремонтом - СТО отказывается отдать автомобиль без согласования стоимости с страховой компанией. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Организацией заключен договор КАСКО. Страховая компания выдала направление на ремонт на СТО. По условиям договора оплата производится СТО после осуществления восстановительного ремонта. СТО автомобиль отремонтировала без согласования стоимости восстановительного ремонта со страховой компанией (страховая компания без объяснения причин с февраля 2014 не согласовывает). СТО машину не отдает. Подскажите, что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

иск в суд об изъятии имущества из незаконного владения, взыскании с СК неустоек, морального вреда

С удовольствием поиздевался бы над СК Удачи

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд