Могу ли я получить деньги, а не квартиру по программе расселения ветхого жилья?

• г. Краснокаменск

Могу ли я получить деньги, а не квартиру по программе расселения ветхого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Получить выкупную стоимость могут только собственники. Иное жилье с зачетом выкупной стоимости может быть предоставлено только по соглашению сторон.