Ушиб почки и перелом позвоночных отростков после падения на скользком крыльце - возможность потребовать компенсацию у ЖКХ на основе показаний свидетелей

• г. Муравленко

Упала на скользком крылье получиа ушиб почки и перелом позвоночных отростков. Но фото крыльца не сделала было не до него от боли. Приехав на работу поняла что работать не смогу, поехала в поликлинику а затем в больницу. Есть два человека которые всё видели. Хватит ли их показаний что бы потребовать компенсацию у ЖКХ? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, хватит, важно что б была совокупность доказательств