Сам пришел в полицию если

• г. Братск

У мужа статья 111 часть 2 если он пришел сам в полицию и на суде признает себя виновным сколько могут дать?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от обстоятельств уголовного дела.характеристик личности. Наказание суд дает в рамках санкции данной статьи с учетом смягчающих обстоятельств

-наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Это знает только судья. В практике по ст.112 ч.2 дают реально 3-4 года.