Как получить выписку из домовой книги для развода, если я не являюсь прописанным на этом адресе?

• г. Москва

Могу ли я взять выписку из домовой книги, где прописан ребенок и муж, для развода. Я прописана по другому адресу, муж справку брать не хочет, а в суде она нужна! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, кроме того, можете в исковом заявлении о расторжении брака просить суд дать Вам запрос.

Имя у Вас интересное))