Как оформить договор задатка на земельный участок в Ялте в данный момент..

• г. Ялта

Как оформить договор задатка на земельный участок в Ялте в данный момент..

Ответы на вопрос (1):

Ни каких сделок с землей, на сегодняшний день, на тер.Крыма и Севастополя не проводятся, это мошенничество,т.к. идет инвентаризация и классификация земельных участков, а именно какая земля муниципальная, а какая федеральная.Кроме того В Вашем случаи это не будет задаток, а будет считаться аванс.