Юридическому лицу - руководство по правильной формулировке заявления в прокуратуру относительно незаконной деятельности организации

• г. Вологда

Как правильно сформулировать заявление в прокуратуру от юридического лица на организацию, которая осуществляет деятельность незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте заявление в свободной форме с изложением всех обстоятельств.