Как действовать в суде при лишении водительского удостоверения за состояние на учете в наркологическом кабинете без нарушения правил дорожного движения

• г. Санкт-Петербург

Какие действия нужно предпринимать в суде, если лишают водительского удостоверения за состояние на учете в наркологическом кабинете? (за рулем в нетрезвом виде не ездил)

Ответы на вопрос (1):

По иску Прокуратуры ( как я понял) - ходатайство о проведении наркологической экспертизы с постановкой вопроса " Страдаю ли я заболеванием ( заболевание то что указано в иске)

По таким делам у меня 100% выигрыш.

Такую консультацию можно было бы и оплатить.

Удачи