Возможность возврата денег за третий месяц в частный садик - как обратиться в суд?

• г. Омск

Мой ребенок ходил в частный садик (3 месяца), мы заплатили первоначальный взнос 20.000 и третий месяц полностью 10.100 (были всего 4 дня). Могу ли я возвратить свои деньги по третьему месяцу (за 16 дней приблизительно) через суд? И куда мне обратиться для заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд по месту нахождения данного учреждения - мировой суд - и взыскивайте оплату как неосновательное обогащение за услуги. которые оказаны не были