Материалы для ДНК-экспертизы по отцовству могут предоставлять родственники отсутствующего отца, проживающие за границей

• г. Москва

День добрый. При проведении экспертизы днк по установлению или оспариванию отцовства возможно что бы материалы для экспертизы сдавали родители предполагаемого отца. Так как предполагаемый отец не может сдать материалы. Живет в другой стране.

Ответы на вопрос (3):

Антон!

С согласия данных лиц-да.

да, такое возможно.

Антон, суд не может их обязать это сделать. Они не стороны дела.

При грамотных действиях, однако, вопрос решить можно - обращайтесь.