Сколько дней отпуска положено перед декретом, если задолженность составляет 30 дней?

• г. Казань

Мне сказали что перед декретом положено отпуск 28 календарных дней. А скажите пожалуйста сколько дней отпускамне перед декретом положена, если у меня уже есть задолженность по отпуску 30 дней?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае Вы не сможете взять отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска?

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска полностью?

29.09.2014 г. устроилась на работу. Сейчас собираюсь в декретный отпуск (с 23.05.2015 г.), перед декретом хочу сходить в очередной отпуск. Скажите, пожалуйста, сколько дней отпуска мне положено (36 дней полный отпуск)? Бухгалтер говорит, что 18 дней всего, хотя по трудовому кодексу, на сколько я знаю, мне положен полный отпуск. Говорят, что полный отпуск не дадут, потому что я всего полгода работаю и вдруг после отпуска декретного решу уволиться.

Я устроилась на работу 20.02.2014, первый отпуск который положен через пол года, будет 20.08.2014, а 29.08.2014 мне идти в декрет. В бухгалтерии сказали, что могут дать только 9 дней отпуска перед декретом, вместо 2 х недель. Правы ли они и сколько все же положено мне отпуска перед декретом?

Ухожу в декрет 6 сентября 2016 г, хочу взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед ним.14 календарных дней мне положено по любому, но по мимо них у компании задолженность еще 7 дней, которую нужно ликвидировать в этом году. Как правильно написать заявление на отпуск перед декретом и указать, еще эти 7 дней задолженности? В отделе кадров сказали, что мне не положен отпуск, т.к. я и так ухожу в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положен ли мне отпуск перед декретном, я работаю учителем,25.08.2011 года устроилась,25.12.2012 ушла в декрет, в это лето отгуляла отпуск с 1.06 по 22.08 2015 год, за неотгуленый отпуск и очередной,6 апреля 2016 года у меня начинается декретный отпуск, скажите могу ли я взять отпуск перед декретом и сколько дней мне положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение