Можно ли лишить мужа родительских прав в случае отказа от финансовой поддержки ребенка и других оснований для лишения

• г. Пермь

Такои вопрос, могу ли я лешить мужа родительских, если он не перечислять ни каких денег на ребенка и на каких еще оснований могу лешить.

Ответы на вопрос (1):

если длительное время не перечисляет,если уклоняется от участия в воспитании ребенка,то можете лишить родительских прав