Можно ли работать водителем такси в РФ по украинским правам?

• г. Екатеринбург

05.2014 смогут ли мои водители не граждани РФ имея не Российские ву работать в такси. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег Алексеевич,

Часть закона о безопасности дорожного движения, которая касается водителей-иностранцев вступает в силу с 5 мая 2014 года. Работодателям запретят нанимать на работу водителей с иностранными правами. Сам закон вступил в силу с 5 ноября 2013 года, спустя полгода после официального опубликования.