Как возместить ущерб от ДТП без участия ГАИ и при изменении решения виновника

• г. Усолье-Сибирское

Как можно взыскать ущерб с виновника дтп при обоюдном договоре, без привлечения гаи, если он был согласен а потом отказался...? После ДТП, на руках есть только его расписка о возмещения ущерба и фотосъемка, плюс пару свидетелей происшествия.

Ответы на вопрос (1):

Юрий в судебном порядке, прилагайте расписку.