«Нужна отсрочка для защиты диплома в связи с призывом в армию»

• г. Тайга

Заканчиваю техникум. В июне защищаю диплом. 30 марта 2014 года исполнилось 20 лет. После беседы с военкомом выяснилось, что могут забрать даже не дав закончить техникум за несколько дней. Возможно ли получить отсрочку, чтобы получить диплом?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Военкомат прав, можно обратиться к ним же предоставив, справку из техникума в какие сроки заканчиваете обучение., если они пойдут Вам навстречу то это будет хорошо

Здравствуйте! Обязаны дать доучиться! Можно оспорить решение о призыве!